В Ухте из-за карантина отменили концерт Владимира Винокура

Известный артист в наш город не приедет

В Ухте из-за карантина отменены массовые мероприятия, в том числе и концерт юмориста Владимира Винокура. На мероприятие было продано много билетов. Об этом порталу progoroduhta.ru рассказал организатор шоу Артем Егоров. 

Концерт пародиста с программой "ВиноШоуКур" должен был пройти в ГДК 5 февраля. Четыре дня назад в Ухте ввели карантин на массовые мероприятия до 5 февраля, однако юмористический вечер под этот запрет не попал. Решение об отмене приняли 2 февраля, после объявления о приостановке учебной деятельности во всех школах города.

- В связи с продлением карантина по гриппу и ОРВИ, концерт Владимира Винокура отменен! Возврат билетов в кассе, - сообщил в группе ГДК в соцсетях.

Для организаторов концерта потери стали существенными.

- Такая специфика бизнеса, есть ряд рисков на которые ты не можеш повлиять... в данном случае карантин, - рассказал организатор концерта Артем Егоров.

Кстати, к отмененным массовым мероприятиям добавилось несколько новых:

Вы покупали билет на концерт Винокура? Пишите в комментариях

  1.  Презентация одиннадцатого выпуска литературного альманаха Республики Коми «Белый бор»- она должна была пройти 5 февраля в Центральной библиотеке;
  2. Спектакль Драматического театра ГДК «Сон в летнюю ночь» - его планировали показать 7 февраля. О новой дате проведения этих мероприятий пока не сообщается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости