Что подарить в год Быка для привлечения удачи

Что подарить в год Быка для привлечения удачифото из архива PRO Город

Хозяин года Бык любит целеустремленных и активных людей. Разберемся, что дарить в предстоящем году.

Символу года понравятся полезные в быту вещи.

И если вы задаетесь вопросом , что подарить в год Быка свои близким и знакомым людям, то обратите внимание на нужные в быту вещи. И лучше не тратить средства на какие-нибудь безделушки.
 Для привлечения удачи лучше дарить нужные вещи, вот список некотрых из них:

  • Принадлежности, которые необходимы для определенного увлечения.
  • Мелкая бытовая техника (миксер, термопот, утюг).
  • Вечные календари.
  • Подвесная копилка на стену с прозрачной стенкой и мотивирующей надписью.
  • Горшок с субстратом и уже посаженными семенами какой-либо пряной травы — розмарина, базилика, мята, душицы.
  • Банка печенья длительного хранения с позитивными предсказаниями.
  • Четки из нефрита не только притягивают удачу, но и согласно поверьям, наделяют мудростью

Бык травоядное животное, поэтому любая зелень в подарок будет удачным выбором.

Астрологи так же выделили каждый знак зодиака отдельно.
Овен
Специалисты предлагают подарить набор карандашей с секретом, в конце каждого карандаша будут семена цветов. Люди этого огненного знака будут в восторге. Но если вы не найдете этот чудесный набор, то можно просто приобрести семена цветов и приложить набор карандашей.
Также Овнам очень понравятся ювелирные украшения, но при этом не буду они рады обычной бижутерии.

Телец
Тельцам для привлечения удачи можно подарить предметы одежды или косметические средства по уходу за кожей и телом. Хорошим подарком будут предметы, связанные с земледелием, но не торопитесь покупать грабли и лопату, вполне подойдет горшок с цветком.

Близнецы
Даже в Новый Год этот знак может спорить и сомневаться, но билеты в театр или музей могут их порадовать, что вы сами этого не ожидаете. Можно даже замахнуться и приобрести путевку в теплые края.
Если смотреть из более бюджетных вариантов, то можно собрать набор с разными сладостями. Близнецы будут рады и этому.

Рак
Умрямые , но спокойные люди, родившиеся под знаком Рака будут рады получить в подарок аксессуары наподобие кожаной сумки, кошелька или оригинальной визитницы. А сертификат на спа-процедуры приведет их в дичайший восторг.

Лев
Для царя зверей подойдет любая мелкая бытовая техника - миксер, блендер, микроволновая печь. Более бюджетный вариант - набор посуды или красиво отделанный набор столовых приборов.В общем, все что может пригодиться на кухне и в быту.

Девы
В этом году Девам понравиться все, что улучшит их комфорт - мягкий плед, удобное кресло или набор постельного белья. Здесь можно угодить, даже подарив маленькую подушку.

Весы
Весам определенно понравятся ложки и вилки из серебра. Не откажутся они и от красивой, необычной вазы или конфетницы. Если ваш выбор падет на конфетницу - наполните ее сладостями, для Весов это будет двойная радость.

Скорпион
Всегда непредсказуемые Скорпионы и в этом году нас удивляют. Им подойдет любой подарок ручной работы. Будь это это связанные варежки и носочки, или оригинальная декорация для украшения своего жилища.

Стрелец
Почти всегда серьезные стрельцы и на этот раз не подвели. Для них в подарок подойдут остро необходимые и нужные придметы обихода, либо же автомобильные гаджеты. Наборы для творчества так же могут растопить сердце Стрельца.

Козерог
Козерога обрадовать будет проще всего - планёр на год, блокнот или многоразовая тетрать со специальным маркером и тряпочкой в наборе. Все что можно использовать в работе или в жизни , не видит смысла Козерог в небольших сувенирчиках.

Водолей
Для этого знака подойдет в качестве новогоднего подарка именной брелок. Так же любой аксессуар с гравировкой вызовет улыбку на лице у Водолея.

Рыбы
Рыбы любят считать, что они всегда будут жить хорошо - подарите им настенный  вечный календарь. Такой подарок их точно осчастливит.






 

...

  • 0

Популярное

Последние новости