Сосногорцев, подавших в суд на УК, обвинили в потребительском терроризме

Сосногорцев, подавших в суд на УК, обвинили в потребительском терроризмеФото из архива редакции

Горожане ответили демотиватором

Сотни сосногорцев готовят иски в суды против своих Управляющих компаний. Основание - незаконное, по их мнению, повышение тарифов.

Вести дела сосногорцам помогает юрист из Москвы Роман Козеев. Он создал группу Вконтакте “Перерасчет Сосногорск” где объясняет, как правильно составлять иски. По его мнению, у сосногорцев есть все шансы отсудить перерасчет в размере от 40 000 рублей.

Представители Управляющих компаний Сосногорска сейчас напряженно следят за тем, как развиваются события. Со своей стороны они написали листовку в которой обвинили горожан в потребительском терроризме. “группа лиц встала на позицию потребительского терроризма и с помощью кем-то нанятых “московских юристов” пытается дестабилизировать обстановку в городе Сосногорске”.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен

Признавать право искать справедливость через суд коммунальщики признавать не хотят. “Кроме как “развалить” - дальнейших планов у этих людей нет, а дальше - хоть потоп!”.

Также коммунальщики призывают горожан успокоиться и платить как раньше. И даже защищают их от провокаторов и манипуляций. “Не поддавайтесь на уговоры и провокации столичных искателей легких заработков” которые лицемерно обещают вам свою защиту от выдуманного им “произвола” управляющей компании, не позволяйте им манипулировать собой. Это люди, которым все равно, что будет с вами, вашими домами и с нашим городом и районом завтра!”

Почему коммунальщики не желают цивилизованно отстаивать свою правоту в суде в листовке не пишут. Однако взывают к чувствам “мы с вами живем в одном городе, каждый день встречаемся, нам не стыдно смотреть вам в глаза, мы честно и с полной отдачей выполняем свою работу и взятые на себя обязательства”

Отклик у горожан это воззвание от Управляющей компании получило неоднозначный. В группе Перерасчет Сосногорск появился мэм по этому поводу. Фразу “Нам некогда участвовать в интригах и непонятных играх! Наша задача - привести ваши дома в нормативное состояние , создавать вам комфортные условия жизни каждый день” прикрепляли на фото не отремонтированных подъездов.

Pro Город следит за дальнейшим развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости