В магазине Ухты застукали парочку, занимающуюся сексом

Влюбленные испортили вещи, которые взяли в примерочную

В Интернете появились снимки с камеры видеонаблюдения. На них запечатлена влюбленная парочка, которую продавцы одного из магазинов торгового центра "Ярмарка" обвиняют в вызывающем поведении. Дело в том, что по мнению продавцов, ребята занимались сексом в кабинке примерочной и молодой человек испачкал физиологической жидкостью вещи, которые ребята взяли с собой "для примерки".

В одном из магазинов Ухты, располагающемся в торговом центре "Ярмарка", на днях произошла казусная ситуация. По мнению продавцов одной из торговых точек, молодая парочка занялась сексом в кабинке примерочной и парень испачкал вещи на пике наслаждения.

Влюбленных отследили по камерам видеонаблюдения и сделали скриншот с записи. Фото отвязной парочки выставили на всеобщее обозрение в одной из груп в социальной сети. 

Ищем парочку с целью провести воспитательную беседу... не делайте так, друзья. Любите друг друга дома, - написали работники магазина.

В каких экстремальных местах вы занимались сексом? Делитесь анонимно в комментариях

Мнения интернет-пользователей разделились. Кто-то пытался выгородить парочку и доказать, что ничего криминального в их действиях нет, кто-то откровенно смеялся над произошедшим и героями, а большая часть была возмущена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости