"Экологический мусор": Глава Коми резко высказался об экоактивистах

"Экологический мусор": Глава Коми резко высказался об экоактивистахФото: паблик Вконтакте pressrkomi

Уйба разделил людей на группы, особенно "не повезло" некоторым жителей

Портал "Лента" 14 декабря 2022 года разместил необычную речь Владимира Уйбы. Глава Коми отчитал экоактивистов. Кроме этого применил слова "экологический мусор" к людям. 

Оказалось, что в некоторые жители воспротивились строительству завода, который предполагает сортировку отходов. Власти Республики Коми стараются улучшить экологическую ситуацию в регионе, но столкнулись с "антимнением" отдельной группы. Экоактивисты пытаются всячески помешать, пытаются агитировать и других жителей. Владимир Уйба в выступлении по спорному вопросу предложил и делить людей на сорта. К первому варианту отнести тех, кто мечтает создать экореспублику. Второй же, противоположный, который пытается сделать хуже, потому что не хотят видеть вокруг экологический мир. 

Вот именно люди из второй группы. Извиняюсь, но отношу к экологическому мусору и врагам, – цитирует слова главы региона портал.

Напомним, в Ухте изменится качество питьевой воды в домах жителей.  Ранее мы публиковали, что Ухта оказалась в антирейтинге по числу бездомных животных: жители возмущены. Некоторый мусор из Ухты пойдет на производство ПЭТ ленты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости