На помощь десятилетней девочке из Ухты неравнодушные жители собрали 100 тысяч рублей

На помощь десятилетней девочке из Ухты неравнодушные жители собрали 100 тысяч рублей Фото: bnkomi.ru

Сбор закрыт

В Ухте семье с десятилетней девочкой требовалась помощь. Ане Егоровой на борьбу с артритом необходимы были средства. Неравнодушные жители помогли собрать сумму за сутки. Информирует 14 апреля 2023 года БНК.

Ребенок четыре года лечится от артрита. В 2022 году здоровье ухудшилось. Появился грибок, иммунитет ослаб. диагноз установить смогли в клинике в Санкт-Петербурге. Семье был дан небольшой запас лекарства. Отечественных аналогов средства нет. Импортный стол дорого, а самостоятельно купить было нельзя. Флакон препарата стоит свыше 50 тысяч рублей. В семье Егоровых воспитываются кроме Ани еще две девочки. Средств на дорогое лекарство не хватает. Поддержку оказал фонд "Сила добра". На два флакона со средством удалось собрать 102 838 рублей. Дальше девочка пройдет обследование, которое покажет как проходит лечение.

Напомним, жители Ухты оказываются под штрафными санкциями из-за незнания законов. Ранее мы публиковали, что клиентка парикмахера чуть не погибла. Причина оказалась в процессе стрижки. 18 детей погибли: всему средство против ОРВИ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости