"Считают весь мир виноватым в своих проблемах": названы имена мужчин-нытиков

"Считают весь мир виноватым в своих проблемах": названы имена мужчин-нытиковФото из архива progorod43

Мир - несправедлив - так считают в глубине души некоторые жители

Иногда мужчины при любых трудностях впадают в состояние "жертвы". Считают окружающий мир несправедливым. Мужчины с определенными именами винят других в своих неудачах.

Николай

Мужчина с именем Николай. Умудряется оказываться в сложных ситуациях с завидной постоянностью. Переоценивает свои силы, дает несбыточные обещания. В итоге не успевает в график. Для оправдания рассказывает десятки историй, почему виноваты другие. Свое поведение и навыки никогда не подвергаются сомнению.

Егор

Мужчина с именем Егор с детства делает для себя вывод в жестокости мира. Не любит совершать лишних действий, чтобы обойти препятствие. Депрессивный настрой считает чем-то естественным. При задушевных разговорах снимает ответственность со своих плеч. Зато находит вокруг десятки виноватых.

Константин

В хороших обстоятельствах Константин приписывает себе заслуги в результатах дела. При невыгодных позициях находит слабое звено и переключает внимание на ошибки окружающих. Уверен в своей исключительности, но часто сетует на жизненные процессы, которые мешают проявиться гениальному человеку.

Денис

Мужчина с именем Денис быстро разочаровывается в окружающей действительности. Много вкладывает в развитие любимого дела, но постоянно "сникает", когда услышав критику. Негатив предпочитает выплескивать в жалобах любимым женщинам.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости