"Май принесет ворох проблем": Павел Глоба назвал знаки Зодиака с периодом разочарования

"Май принесет ворох проблем": Павел Глоба назвал знаки Зодиака с периодом разочарованияФото из архива progorod43

Накроет волна отчаяния

Портал progorod43 опубликовал особый прогноз для знаков Зодиака Павла Глобы. Популярный астролог оповестил три знака о сложном периоде жизни в мае 2023 года.

Лев

Представители Львов окажутся перед жестоким выбором. Борьба за теплое место под лучами солнца грозит перевернуть спокойный привычный мир. В последний месяц весны избегайте заключения сделок. Документы могут оказаться с ошибками, на устранение которых потребуется много сил. Не берите на себя лишних обязанностей. Судьба может подкинуть оригинальных ситуаций. Собранность поможет встретить сюрпризы.

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец будет вынужден проявлять активность. Инициативу придется проявлять для решения временных неудач. Враги объединятся вокруг Стрельцов. Астролог рекомендует в мае 2023 года набраться сил и терпения. Стойкость и достоинство помогут переждать опасный период.

Скорпион

На представителей Скорпионов свалится гора работы. Дела и задачи придется разруливать на каждом этапе. Личная жизнь или общественный проект, но работа с рутиной захватят вас с головой. Равномерно распределяйте нагрузку. Внимательно наблюдайте за здоровьем в последний месяц весны.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости