Знаменитая уроженка Ухты Юлия Самойлова мечтает получить современную инвалидную коляску

Знаменитая уроженка Ухты Юлия Самойлова мечтает получить современную инвалидную коляскуФото: ru.wikipedia.org

Покупка нужной вещи откладывается уже год

Известная уроженка Ухты обратилась в следственный комитет с просьбой в защите прав. Юлия Самойлова почти год ждет коляску с определенными свойствами, которая требуется для программы реабилитации. Сообщает 5 мая 2023 года "КОМИИНФОРМ".

Девушка прославилась в качестве участницы "Евровидения" 2018 года. На личной странице певица с особенностями здоровья рассказала о своей проблеме. По программе реабилитации необходима современная электроколяска. Устройство должно быть оснащено системой регулировки. Заявка была оформлена год назад. Нужная по медицинским показаниям вещь так и не была закуплена. Взамен девушке предлагали коляску другого типа, которая не соответствовала нужным свойствам. Звезда отказалась от неподходящей вещи. Самойлова разместила в социальных сетях пост-обращение к Александру Бастрыкину, председателю следственного комитета.

Напомним, молодая девушка и друг-аниматор погибли на трассе. Ребята обратились с простой просьбой к злоумышленникам. Ранее мы публиковали, что муж ухтинки Оксаны Самойловой распродает имущество за 200 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости