"Транснефть-Север" открыло именные аудитории в Ухтинском государственном университете

"Транснефть-Север" открыло именные аудитории в Ухтинском государственном университетеФото АО "Транснефть-Север"

Две аудитории, отремонтированные для проведения лекций и практических занятий, оснащены современным и актуальным учебным оборудованием

Две аудитории, отремонтированные для проведения лекций и практических занятий, оснащены современным и актуальным учебным оборудованием, что позволяет проводить учебный процесс и практическую подготовку студентов, магистрантов и аспирантов нефтегазового профиля на должном уровне.

На реализацию данного проекта компания выделила в общей сложности более 3 миллионов рублей.

За прошедший год был завершен масштабный ремонт, закуплено новое оборудование и мебель, обновлен информационный стенд, а в одной из аудиторий установлена интерактивная карта магистральных нефтепроводов организации.

ugtu-2.jpg

В церемонии открытия приняли участие Андрей Кулаков, вице-президент по управлению персоналом и общим вопросам компании "Транснефть Север", Иван Лебедев, проректор по учебной и молодежной политике УГТУ, и Наталья Демченко, декан факультета нефти и газа УГТУ.

Как выпускнику УГТУ, мне особенно приятно наблюдать за открытием наших аудиторий и видеть произошедшие позитивные изменения". В этом году мы организовали ряд совместных мероприятий, и у студентов была возможность познакомиться с различными производственными площадками "Транснефти" и пообщаться со специалистами", - сказал Андрей Кулаков, вице-президент по управлению персоналом и общим вопросам компании "Транснефть-Север".

Елена Яворская, старший преподаватель кафедры проектирования и эксплуатации магистральных газо- и нефтепроводов УГТУ, провела экскурсию по новой аудитории. Сразу после этого состоялась презентация дипломных работ студентов факультета нефти и газа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости