Глоба предупредил: границы закроют и начнется тотальный контроль населения

Глоба предупредил: границы закроют и начнется тотальный контроль населенияФото из открытых источников

Астролог связывает геополитические события с расположением небесных тел

Последние события и происшествия в стране и в мире сталкивают россиян с рядом вопросов, на которые не всегда дадут ответ политики и военные. Поэтому осветить вероятные события берутся астрологи, которые по расположению небесных тел могут делать какие-то выводы о будущем.

Как сообщает известный всему миру астролог из России Павел Глоба, впереди нас могут ждать определенные трудности, которые могут быть связаны с астрологическими событиями. Он указывает, что трудные времена могут наступить в конце лета и начале осени текущего года, и объясняет, что может их вызвать.

Астролог отмечает, что Юпитер и Прозерпина на данный момент находятся в разрушительных градусах, что может привести к трудностям и проблемам уже в августе и сентябре. Он предупреждает об изменениях в экономике, политической сфере и общественной жизни в этот период.

В промежутке двух месяцев возможны ограничения свободы передвижения и других гражданских прав, а также усиление общего контроля. Как сообщает портал sportkp.ru, Глоба советует людям сохранять бдительность и быть готовыми к неожиданным событиям, сохранять спокойствие и принимать решения на основе здравого смысла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости