Тихо и спокойно в период острых событий: Глоба назвала безопасное место на 2023 год

Тихо и спокойно в период острых событий: Глоба назвала безопасное место на 2023 годФото из открытых источников

Крупные страны, завязанные на нынешнем конфликте, вряд ли будут лучшим "пристанищем"

Нынешний, теперь уже скорее мировой, конфликт перед большим количеством людей поставил очень острый вопрос - куда податься, где на сегодняшний день с большой вероятностью будет безопасно. Из-за политической и социальной обстановки, действительно, например, многие россияне хотят найти красивое, тихое и спокойное место на карте мира.

Именитый астролог Тамара Глоба утверждает, что такое место на земле есть. Она говорит, что, ситуация в мире предстоящей осенью улучшится, стихнет накал. Однако местом настоящего спасения для тех, кто хочет тишины и покоя вряд ли станет какая-то крупная и хотя бы сколько-то развитая страна. Тихое место находится и далеко от России, но любые желающие могут туда поехать.

Она подчеркнула, что летом Юпитер войдет в знак Тельца, и все немного успокоится. Однако осенью все же будут решаться важные геополитические вопросы. Однако, к примеру, на Мадагаскаре ничего серьезного происходить не будет. Там только тропические фрукты, море и солнце.

По словам Глобы, проблема вопросы миграции в России остаются серьезными, но вектор уже идет на спад, пишет портал prokazan.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости