В Коми наградили учителя английского языка из Ухты

В Коми наградили учителя английского языка из УхтыФото из архива редакции

В Коми прошло награждение победителей двух престижных конкурсов: «Лучший директор школы» и «Классный классный». Это событие было приурочено ко Дню учителя, чтобы поощрить и поддержать эффективных руководителей и педагогов общеобразовательных школ.

В рамках проекта «Лучший директор» было выявлено несколько ярких и талантливых руководителей, проявивших себя в сфере управления учебным процессом. Электронный диплом Минобрнауки Коми за третье место достался Елене Павловой, директору школы № 35 в Сыктывкаре. Её работа и преданность делу образования были высоко оценены.

Второе место было занято Татьяной Косолаповой, лидером школы в селе Объячево Прилузского района. Она проявила себя как опытный и успешный руководитель общеобразовательной организации. Но самой выдающейся стала Марианна Ушакова, являющаяся главой школы в селе Пыелдино. Ее профессионализм и преданность ученикам были признаны наивысшими.

На третьем месте конкурса «Классный классный» оказалась Александра Мещерякова — талантливый педагог начальных классов школы № 23 в Воркуте. Ее работа с детьми оказалась очень значимой и великолепной. Вторая позиция досталась Анастасии Манаковой, учителю английского языка лицея № 1 в Ухте. Ее подход к обучению и творческий взгляд на преподавательскую деятельность были отмечены жюри конкурса.

Вот такие выдающиеся специалисты и педагоги были признаны лучшими в Североуральском федеральном округе. Их опыт и труд станут важным примером для других учителей и директоров образовательных учреждений. Думаем, что победители, получившие эти престижные награды, продолжат активно внедрять новые методики и подходы для обеспечения успешного развития школьной среды и воспитания нового поколения граждан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости