В Ухте готовятся к борьбе со снегом

В Ухте готовятся к борьбе со снегомФото автора

Были проделаны немалые усилия для восстановления работоспособности техники.

Автопарк предприятия (общее количество 78 единиц, зимой работает порядка 38),готов к работе в холодное время года, в прошедшую субботу техника была переоборудована, по словам представителя, они готовы на сто процентов, техника обслуживается специалистами самостоятельно.

Гордостью Ухтаспецавтодор является новая техника Кдм (Комбинированные дорожные машины) которые впервые будут  задействованы при снегоуборочных мероприятиях в Ухте и близлежащих районах.

Однако представитель утверждает охватить всю территорию Ухтинского района сразу невозможно, но будут задействованы все возможные ресурсы. Новая техника - кдм, должна в этом помочь.

Поселки в Ухтинском районе будут обслуживаться по мере возможности, сначала чистится город, потом поселки, Ухтаспецавтодор готов к жалобам, но не собирается, не замечать их, а реагировать по мере доступности людей и техники.

В городе при обильном снегопаде в первую очередь  чистятся основные дороги, такие как улица. Ленина, проспект Космонавтов, одна машина всегда будет находиться на выезде в поселки.

Часто возникают ситуации когда не чистится двор в жилом доме, возникают проблемы с движением автотранспорта, как заявляет представитель в первую очередь стоит обращаться в управляющую компанию,если ситуация не разрешится то следует обратится в Ухтаспецавтодор.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости