Ученик и педагоги ухтинской школы удостоились награды в Москве

Ученик и педагоги ухтинской школы удостоились награды в Москвефото автора

Сегодня, 7 ноября в 16 школе прошло мероприятие посвященное годовщине Октябрьской Революции. Также чествовали учеников, награждая значками ГТО. Но самой главной темой можно смело считать номинацию в Московском конкурсе в разделе инклюзивное образование

Началось все с гимнов Российской Федерации и Республики Коми

Далее ведущая мероприятие ученица рассказала залу об организациях ранее существовавших в советском союзе и их традициях, октябрята, комсомольцы и пионеры являлись прообразами для присутствующих воспитанников.

В первой половине 1921 года по всей стране было организовано чествование молодых Героев Труда. Передовики заносились на красные доски Почёта, награждались ценными подарками, грамотами, значками.

Первые комсомольские значки, которые свидетельствовали о принадлежности к Российскому коммунистическому союзу молодёжи, были своеобразной наградой для лучших и выдавались не всем, так как тиражи значков были небольшими. Один из первых комсомольских значков представлял собой флажок со звездой и четырьмя буквами.

Мероприятие продолжилось вручением значков ГТО и чествованием делегации 16 школы, которая смогла привезти из Москвы награды в категории инклюзивное образование. Лауреатом премии стал Суворов Данил из 5д класса.

Желаем школе не останавливаться на достигнутых успехах, идти вперед за новыми наградами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости