Ухтинские кадеты одержали победу в Москве

Ухтинские кадеты одержали победу в МосквеФото МВД по Коми

Кадеты полиции из школ 6-7-х классов средней школы No3 вернулись в Ухту из столицы с 17 грамотами, завоеванными в различных отраслях на слете "Кадеты Отечества".

Мероприятие, организованное Всероссийским советом ветеранов и Российским детским обществом, было посвящено 82-й годовщине битвы под Москвой.

Основными задачами мероприятия стали военно-патриотическое воспитание и подготовка молодежи к призыву на военную службу. Кроме того, конкурс способствует культурному развитию детей и молодежи из разных регионов страны, а также сотрудничеству между кадетскими подразделениями и классами из разных школ России. Конкурс способствует обмену опытом и поощрению отличников учебы.

Наши ребята смогли занять призовые места в различных номинациях, демонстрируя свои умения и навыки. Они показали свое талантливое "Прохождение в строю с песней" и вызвали аплодисменты своим "Прохождением торжественным маршем". Команда школы представила креативный "Альбом-презентацию команды", завоевав приз в данной номинации.

Кроме того, наши кадеты проявили свои знания истории в "Исторической викторине" и продемонстрировали свою способность разбирать и собирать автомат в номинации "Разборка-сборка автомата". Они также продемонстрировали отличное владение своими физическими возможностями, отличившись в позициях "Упражнения на пресс", "Челночный бег", "Эстафета" и "Отжимание".

Поздравляем наших кадетов с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в их учебе и жизни. Это замечательный пример для всех молодых патриотов, которые могут следовать их примеру и достигнуть своих целей. Также выражаем благодарность организаторам и желаем им дальнейших успешных идей и проектов для развития военно-патриотического воспитания молодежи в нашей стране.

...

  • 0

Популярное

Последние новости