Жители Ухты приглашаются принять участие в опросе администрации

Жители Ухты приглашаются принять участие в опросе администрацииФото из архива редакции

С целью повышения эффективности и качества патриотического воспитания детей, администрация Ухты запускает амбициозный проект.

В период с 15 по 30 ноября на портале "Госуслуги" стартует опрос, охватывающий важные аспекты формирования патриотических ценностей среди наших детей.

Управление образования администрации Ухты решило вовлечь граждан в процесс принятия важных решений, касающихся будущего наших детей. Вопросы опроса касаются не только образовательной среды, но и общественных и культурных инициатив, направленных на воспитание гражданственности и любви к Родине.

Участвовать в опросе могут все граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и имеющие подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. При этом гарантируется, что опрос будет доступен лишь для тех регионов и муниципальных образований, в которых участники зарегистрированы и проживают, согласно данным на ЕПГУ.

Организаторы акцентируют внимание на том, что опрос является полностью анонимным и строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использованы исключительно в обобщенной форме, их анализ позволит выявить наилучшие практики и оптимизировать процессы патриотического воспитания в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости