Уйба вручил паспорта школьникам из Ухты

Уйба вручил паспорта школьникам из УхтыФото пресс-службы Главы РК

Владимир Уйба, глава Республики Коми, провел торжественную церемонию вручения паспортов школьникам в преддверии Дня Конституции Российской Федерации.

Важным и значимым моментом в жизни каждого школьника является получение первого взрослого документа, который символизирует вступление во взрослую жизнь и принятие ответственности за свои действия.

На церемонии, которая состоялась 11 декабря, паспорта были вручены 24 школьникам из разных районов Республики Коми. Среди них были представители Сыктывкара, Ухты, Ижемского, Княжпогостского, Корткеросского, Сысольского, Усть-Вымского, Усть-Куломского, Сосногорского и Сыктывдинского районов. Все эти дети проявили выдающиеся достижения в учебе, творчестве, спорте и других областях.

Среди участников церемонии были школьники, которые заняли призовые места в предметных и творческих олимпиадах и конкурсах, активно участвовали в кадетском движении, принимали участие в благотворительных акциях и были авторами проектов "Народный бюджет в школе". Кроме того, ребята смогли показать отличные результаты в спортивных и творческих состязаниях, став победителями и призерами.

Владимир Уйба выразил гордость и признание всем школьникам, отметив их успешные достижения и активную жизненную позицию. Лидер Республики Коми пожелал ребятам успехов в их будущих начинаниях и призвал их продолжать развиваться и стремиться к новым победам.

Такие события подчеркивают важность поддержки молодежи и стимулирование ее активности. Вручение паспортов стало не только символическим моментом, но и признанием достижений и талантов наших юных соотечественников. Республика Коми гордится своими детьми и стремится создать все условия для их саморазвития и успеха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости