В Ухте начал действовать "режим запрета фейерверков"

В Ухте начал действовать "режим запрета фейерверков"Фото из архива progorod43

Ограничения продлятся 1,5 месяца

В Ухте запретили применение фейерверков. Противопожарный режим начал действовать на территории с 15 декабря 2023 года. Информирует управление по делам ГО и ЧС администрации города.

Дата снятия ограничений известна – 31 января 2024 года. Противопожарный режим в Ухте будет действовать 1,5 месяца. В период ограничений введены дополнительные меры безопасности.

Жителям и гостям города запрещено:

Ухтинцам с 15 декабря 2023 года не разрешается использовать пиротехнические изделия в некоторых случаях. Нельзя применять их на шествиях, митингах, демонстрациях. На кладбищах, на объектах культурного наследия. Не разрешается запускать фейерверки при погодных условиях, которые не гарантируют безопасности применения пиротехники. Лицам, которые не достигли возраста, установленного производителями пиротехнических изделий.

Ведомство напоминает, что запрещено нарушать правила эксплуатации изделий, которые указаны на упаковке пиротехнических изделий. Подробный перечень ограничений ведомства можно узнать здесь.

Напомним, ухтинцев предупредили об изменении функций работы WhatsApp. Ранее мы публиковали, что в ухтинском футбольном клубе назначен новый тренер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости