Глава Коми навестил бойцов из Коми на СВО

Глава Коми навестил бойцов из Коми на СВОФото из архива редакции

Глава Коми, Владимир Уйба, недавно направился в поездку на Донбасс, чтобы навестить бойцов из Республики Коми, которые сейчас служат в этом регионе. В рамках своей рабочей поездки, он встретился с ребятами и передал им гуманитарную помощь по их запросу.

Одним из самых значимых вкладов в помощь стал квадроцикл, который будет использоваться для эвакуации раненых и доставки грузов в места, куда трудно добраться другим транспортом. Это может быть особенно важно в условиях, когда скорость и эффективность становятся приоритетными.

Глава Коми также произвел осмотр бытовых условий, предоставляемых бойцам в их расположении. Он отметил, что у ребят есть все необходимое для приготовления пищи, доступ к холодной и горячей воде, а также комфортабельные душевые комнаты и спальные места. Все это способствует сохранению боеспособности и хорошему психологическому состоянию военнослужащих.

Эта поездка Владимира Уйбы показывает важность поддержки и заботы о своих бойцах, которые несут службу в трудных условиях. Такие встречи и передача необходимого оборудования стимулируют боевой дух и уверенность в победе. Надеемся, что ребята из Республики Коми продолжат преуспевать и добиваться успеха на своем служебном пути.

...

  • 0

Популярное

Последние новости