"Уберите их срочно!: 3 вещи в доме, которые притягивают болезни

"Уберите их срочно!: 3 вещи в доме, которые притягивают болезни

Проверьте, что в вашем жилье провоцирует конфликты и бытовые проблемы

Частые болезни, ссоры с родными, бытовые проблемы и трудности на работе могут возникать из-за наличия в вашем жилище вещей, которые притягивают негативную энергию. Ведический астролог Вероника Волкова, соосновательница женского клуба «Познай себя», объясняет, какие именно предметы могут негативно влиять на вашу семью.

На первом месте находятся сломанные вещи, которые долгое время остаются неисправными, ожидая своего часа, когда их починят. Согласно верованиям, все старые, сломанные предметы, а также порванная и грязная одежда находятся под влиянием планеты Сатурн и становятся энергетическими "воронками", притягивающими негатив. Если у вас есть возможность починить или зашить вещь, и она для вас имеет значение, то лучше сделать это как можно скорее. В противном случае, с благодарностью отпустите ее и избавьтесь от нее. 

Другой важный аспект - это чистота и минимализм в доме. Если вы не пользуетесь предметом в течение года или дольше, то он становится ненужным, и важно передать его кому-то, кто может воспользоваться им или нуждается в нем. Поэтому генеральная уборка дома хотя бы раз в год является необходимой: перебирайте шкафы, комоды, аптечку и кухонные запасы, а также проверьте срок годности лекарств. Во время влажной уборки в дом проникает энергия свежести, чистоты и благополучия. Вода не только удаляет накопившуюся грязь, но и очищает от энергетического негатива. Обратите особое внимание на чистоту входной двери.

Также стоит быть внимательными к украшениям в вашем доме. Картины, статуи, статуэтки и маски могут нести с собой различную энергию. Избегайте предметов с грубым, темным или негативным символизмом. Например, некоторое время было модно привозить страшные маски из путешествий, которые могли вызвать ужас у людей. Лучше не хранить такие аксессуары в своем доме.

Таким образом, чтобы обеспечить гармонию и благополучие в семье, важно избавиться от сломанных вещей, поддерживать чистоту и минимализм, а также быть внимательными к энергетике украшений в вашем доме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости