"Обходите их стороной": обладатели этой группы крови самые злопамятные

"Обходите их стороной": обладатели этой группы крови самые злопамятные

Социологи и психологи рассказали, как группа крови может влиять на злопамятность

Обладатели третьей группы крови считаются самыми злопамятными людьми. Они не забывают обиды и могут долго вынашивать планы мести. Такие люди капризны, упрямы и раздражительны. С ними нужно быть осторожными и подбирать слова. Обидчики долго помнят о плохом отношении к ним, но в отличие от обладателей третьей группы, они не всегда готовы припомнить обиды и добиваться справедливости. Если часто напоминать им об их важности и значимости, они хорошо относятся к вам в ответ и простят небольшие обиды.

К минусам характера этих людей можно отнести мстительность, обидчивость и зависть. Они могут долго помнить о причиненном им зле и в любой момент могут поставить обидчику «подножку». Такие люди часто капризны, демонстрируют свое недовольство окружающими и любят манипулировать ими. Они могут быть вспыльчивыми и агрессивными.

К плюсам характера можно отнести целеустремленность, трудолюбие и практичность. Они всегда доводят начатое дело до конца, никогда не сдаются и всегда достигают своих целей. Они хорошие работники и надежные друзья. С ними всегда можно поговорить по душам и получить поддержку.

Обладатели четвертой группы крови, как правило, более спокойны и рассудительны. Они не так обидчивы, как обладатели третьей группы крови, и редко поддаются эмоциям. Такие люди более склонны к компромиссам и поиску решений, устраивающих обе стороны. Они легко идут на контакт и всегда готовы помочь другим.

Они хорошие друзья и партнеры, на которых всегда можно положиться. Эти люди также очень креативны и обладают хорошим чувством юмора. С ними никогда не бывает скучно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости