В Коми из деревьев высадят название нашей страны

В Коми из деревьев высадят название нашей страныФото из архива редакции

Республика Коми - первый регион в России, где жители всех регионов страны смогут выразить свою преданность Отечеству через посадку слова "РОССИЯ".

Этот проект, представленный пресс-службой Минприроды Коми, захватит внимание не только страны, но также и международного сообщества. Деревья, выращенные в результате данной акции, смогут прославиться не только в России, но и на Земле в целом.

Чтобы принять участие в этом знаковом событии, необходимо посетить стенд республики в павильоне №75 на ВДНХ и сыграть в игру "Посади свое дерево". Каждый участник получит подарочный сертификат на настоящее дерево, которое будет высажено от его имени в Республике Коми весной этого года. Таким образом, каждый желающий сможет оставить свой след в истории.

Особое внимание уделено выбору места для этой уникальной акции. Участок уже был подобран и ожидает своего часа весной. Слово "РОССИЯ", состоящее из деревьев, высаженных жителями Российской Федерации, будет расположено на территории, отличающейся множеством красивых пейзажей и живописных видов. Это создаст неповторимую атмосферу и позволит каждому участнику почувствовать глубину и важность своего вклада в этот проект.

Ожидается, что через 8-10 лет, когда разросшиеся деревья станут заметными из космоса, слово "РОССИЯ" на территории Республики Коми станет настоящим символом единства и патриотизма всех жителей страны. Это будет доказательством того, что Россия - не просто географическое определение, а большая семья, объединенная одной идеей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости