При пожаре в Коми погиб мужчина

При пожаре в Коми погиб мужчина

Причина ЧП — неосторожное обращение с огнем

По информации, полученной от ГУ МЧС по Коми, вчера в пожарно-спасательную службу Усть-Вымского района поступило сообщение о возгорании в квартире жилого дома, который расположен по улице Брагина в поселке Мадмас. По прибытии первого пожарного расчета на место происшествия, два человека уже успели самостоятельно эвакуироваться из дома. Однако, в процессе тушения пожара было обнаружено тело погибшего мужчины, родившегося в 1973 году. Площадь возгорания составила 17 квадратных метров. Для ликвидации пожара были задействованы шесть пожарных и две единицы техники.

Предварительная причина пожара, как установлено, связана с неосторожным обращением с огнем. Это важно напомнить всем, что небрежное обращение с источниками огня может привести к серьезным последствиям, включая гибель людей и разрушение имущества. Пожары в жилых домах являются особенно опасными, поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности и правила пожарной безопасности.

Важно отметить, что пожарные и спасатели проявили быструю реакцию и профессионализм, оперативно прибыв на место происшествия и ликвидировав возгорание. Их слаженная работа и подготовка способствовали минимизации ущерба и предотвращению дальнейшего распространения огня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости