Глава Коми Владимир Уйба передал Ухте 8 новых автобусов

Глава Коми Владимир Уйба передал Ухте 8 новых автобусовФото со страницы главы Коми

Сегодня в Ухте состоялось торжественное вручение ключей от восьми новых автобусов мэру города. Транспортные средства марки НефАЗ были переданы Владимиром Уйба, главой Республики Коми, на площадке у Республиканского стадиона.

По словам Магомеда Османова, эти автобусы будут задействованы на наиболее загруженных маршрутах города, что поможет улучшить транспортное обслуживание жителей и гостей Ухты.

Тест-драйв одного из новых автобусов был проведен лично главой республики. Видео этого момента быстро распространилось в местных телеграм-каналах, вызвав оживленные обсуждения у жителей города. Новые транспортные средства отличаются современным дизайном, просторным салоном и комфортными сиденьями, что делает поездки на них еще более приятными.

Мэр Ухты выразил благодарность Владимиру Уйбе за предоставленные автобусы и подчеркнул, что это значительный шаг вперед в развитии транспортной инфраструктуры города. По его словам, новые машины помогут снизить загруженность на популярных маршрутах и улучшат общественный транспорт в целом.

Сначала чиновники обсудили возможность сотрудничества по улучшению городской среды и инфраструктуры, а потом уже перешли к торжественной церемонии передачи ключей. Владимир Уйба выразил уверенность, что новые автобусы станут неотъемлемой частью повседневной жизни города и сделают его более комфортным для жителей и гостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости