В аварии в Коми пострадали женщина и ребенок

В аварии в Коми пострадали женщина и ребенокФото УГИБДД МВД по Коми

Водитель "БМВ" съехал в кювет с двумя пассажирами

По информации, полученной от Управления Госавтоинспекции по Коми, вчера около 07:20 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, родившийся в 1987 году, управлял автомобилем BMW X5 и двигался по автодороге "Чебоксары – Йошкар-Ола – Киров – Сыктывкар". На участке дороги, на 551-ом километре, мужчина не справился с рулевым управлением и съехал с дороги в кювет справа по ходу движения, после чего автомобиль перевернулся.

В результате происшествия пострадали двое человек. Женщина, родившаяся в 1991 году, получила ушиб височной области справа. Ей не потребовалась госпитализация. К сожалению, в момент аварии она не была пристегнута ремнями безопасности. Девочке, родившейся в 2022 году, был диагностирован ушиб лобной области справа, но ее также не потребовалась госпитализация. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве, что помогло смягчить последствия столкновения.

Стоит отметить, что водитель иномаркиуже привлекался к ответственности за нарушения Правил дорожного движения 58 раз, из которых 14 случаев произошли в течение последнего года. Эти данные свидетельствуют о систематических нарушениях ПДД со стороны водителя. Его водительский стаж начался в 2006 году.

Такие случаи подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения и использования ремней безопасности. Надеемся, что все пострадавшие восстановятся скорее, а водитель примет меры для улучшения своего стиля вождения и снижения риска для себя и других участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости