В Ухте случилось жесткое ДТП на Первомайской

В Ухте случилось жесткое ДТП на ПервомайскойФото ГИБДД по Коми

В субботу, 09 марта 2024 года произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие в городе Ухта.

В 18:04 на улице Первомайская автомобилист, молодой человек 2004 года рождения, управляя автомашиной Lada Granta, не уступил дорогу на перекрестке улиц Первомайская и Загородная. В результате неосторожного маневра он столкнулся с Mitsubishi Lancer, за рулем которой находился водитель 1972 года рождения.

По информации очевидцев, обе машины двигались на высокой скорости, что стало причиной серьезного столкновения. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили пассажиры обеих транспортных средств. Медики, прибывшие на место происшествия, оказали первую помощь пострадавшим и доставили их в ближайшую больницу для дальнейшего обследования и лечения.

Полиция начала расследование данного дорожного инцидента, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, фиксируют следы и собирают показания свидетелей. Скорость движения машин, состояние дорожного покрытия, возможные нарушения правил дорожного движения - все это будет учтено при проведении следственных действий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости