В Коми известный музейный кот Пас "принял участие" в голосовании на выборах

В Коми известный музейный кот Пас "принял участие" в голосовании на выборахФото музея

В республике Коми стартовала избирательная кампания по выборам президента России. Сегодня, 15 марта, на одном из избирательных участков в Детской музыкальной школе им. С. И. Налимова был замечен знаменитый кот по имени Пас.

В республике Коми стартовала избирательная кампания по выборам президента России. Сегодня, 15 марта, на одном из избирательных участков в Детской музыкальной школе им. С. И. Налимова был замечен знаменитый кот по имени Пас. Пушистик стал известен после победы в премии "Мой ласковый и нужный зверь" в номинации "Мяузейные коты".

По словам членов УИК No740, согласно традиции, если на участок первым войдет кот, то это обещает удачу. И они решили не нарушать этот обычай и в этом году. Кот Пас посетил избирательный участок и побеседовал с членами комиссии, передавая им свою позитивную энергию на все три дня выборов.

Напомним, что в республике Коми в этот пятничный день в восемь утра открылись 584 избирательных участка. Более 630 тысяч жителей республики имеют право участвовать в выборах президента России и выразить свою волю на этом процессе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости