Житель Коми забрал еду у соседки, пока она заносила тяжелые сумки

Житель Коми забрал еду у соседки, пока она заносила тяжелые сумкиФото в качестве иллюстрации, к публикации отношения не имеет

Обвиняемый ранее уже привлекался к ответственности

Жительница столицы Коми обратилась к правоохранителям, чтобы сообщить о краже продуктов питания на сумму в семь тысяч рублей. Женщина приехала домой из торгового центра с шестью пакетами продуктов, но из-за их веса она решила оставить часть покупок на лестничной площадке и взять только небольшую часть в квартиру. К несчастью, когда она спустилась за оставшимися покупками, они исчезли. 

Сотрудники полиции быстро выяснили личность вора и задержали его. Подозреваемым оказался сосед женщины, молодой человек 1997 года рождения, который ранее уже имел проблемы с законом. Полицейские выяснили, что подозреваемый заметил без присмотра оставленные сумки при входе в подъезд и решил забрать их домой. 

В отношении этого сыктывкарца было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Ему вручили подписку о невыезде и надлежащем поведении. Сейчас он находится под следствием и должен предоставить показания в управление МВД. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости