Росгвардейцы Коми более 130 раз выезжали по сигналу тревога

Росгвардейцы Коми более 130 раз выезжали по сигналу тревога

Задержано больше 40 человек

За последнюю неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Коми были вызваны на охраняемые объекты более 130 раз по сигналу тревоги. В результате проведенных операций были задержаны 36 человек за административные правонарушения, а также четверо за совершение различных преступлений. Удивительно, но среди задержанных оказался один человек, который находился в официальном розыске.

В выходные дни сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, выполняя свои патрульные обязанности, получили вызовы по сигналу "тревога" из развлекательных заведений в Сыктывкаре, Усинске и Печоре. Прибыв на место происшествия, они обнаружили граждан, которые проявляли агрессивное поведение, мешали работе персонала и пытались начать драку с другими посетителями. Благодаря оперативным действиям сотрудников, эти нарушители были задержаны и доставлены в полицейские участки для дальнейшего разбирательства.

В одной из квартир в Сыктывкаре сработала тревожная кнопка, и на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Гражданин, обратившийся к ним, сообщил, что в соседнем подъезде происходят неприятности. В квартире группа людей ведет себя шумно, кричит, ругается матом и нарушает общественный порядок. Попросив их прекратить такое противоправное поведение, мужчина получил отказ, и это привело к конфликту, который перерос в драку. Все участники конфликта были задержаны и доставлены в полицейскую участок для проведения дальнейшего расследования.

Таким образом, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Коми продолжают успешно выполнять свои обязанности по обеспечению безопасности на охраняемых объектах. Их быстрая реакция на вызовы тревоги и оперативные действия помогают предотвращать преступные посягательства и поддерживать общественный порядок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости