Общественники из Ухты отправили в зону спецоперации свыше 5 тонн гуманитарного груза для бойцов Коми

Общественники из Ухты отправили в зону спецоперации свыше 5 тонн гуманитарного груза для бойцов КомиСкриншот видео Наталии Крутских. размещено на komiinform

Бойцы уже получили помощь

Ухтинцы вновь общими силами собрали в помощь бойцам из Коми гуманитарный груз. Свыше пять тонн необходимых вещей отправлены в зону спецоперации. Публикует 14 апреля 2024 года "КОМИИНФОРМ".

Вещи помогут спасть жизни и пригодятся в полевых условиях. Груз направлен в Донецкое и Херсонское направление. Помощь распределена между несколькими  подразделениями. Бойцы уже получили вещи и лекарства. В ответ записали слова благодарности неравнодушным ухтинцам, которые оказывают неоценимую помощь бойцам. Приближаем Победу общими усилиями.

Слова благодарности от бойцов прозвучали в адрес всех общественников, команды #Свои, мэру Ухты Магомеду Османову за содействие с транспортировкой, руководителям и коллективам предприятий "Горзеленхоз" и"Спецавтодор". Помощь в погрузке машины оказали тренера клуба "Ринг" и спортсмены. Артиллеристы передали слова благодарности СК "Вектор" и руководителю предприятия Григорию Соловей за постоянные поставки дорогостоящего оборудования. В этой партии пришли два бензиновых и один дизельный генератор, бензопила с дополнительными цепями и моторным маслом, усилитель связи, профессиональный набор инструментов, 300 м специального провода и противотуманные фары для КамАЗа.

#Свои своих не бросают, в текущий момент идет сбор на рации для штурмовиков. Перевести финансовую помощь нашим бойцам можно на карту, привязанную к телефону 89225922020 (получатель Дмитрий Артемьевич А. Сбер).

Напомним, в Ухте годовалый ребенок оказался один в квартире. На помощь выезжали спасатели. Ранее мы публиковали, что в Ухте состоялся торжественный вечер "Герои Родины моей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости