Указ подписали. В ближайшее время эти популярные продукты полностью пропадут с прилавков магазинов

Указ подписали. В ближайшее время эти популярные продукты полностью пропадут с прилавков магазиновimghub.ru

Покупатели в России должны готовиться к существенным изменениям, так как определенные товары скоро исчезнут с прилавков

Это решение, принятое контролирующими органами и ведущими розничными сетями, затронет как продукты питания, так и другие категории товаров.

Одно из основных изменений коснется быстроразваривающейся лапши производства Nissin Foods - американского производителя. Этот товар был запрещен Роспотребнадзором из-за содержания генно-модифицированной сои. В результате все остатки данного продукта будут сняты с продажи, а новых поставок не ожидается.

В то же время, крупные розничные сети, включая "Лента", "Ашан" и "ВкусВилл", приспосабливают свои стратегии под растущие тенденции электронной коммерции. Множество товаров, ранее доступных на полках физических магазинов, будут перенесены в онлайн-формат, что отражает предпочтение потребителей к покупкам через интернет.

Эти изменения в розничной торговле отразят более широкую тенденцию рынка перехода на цифровые платформы и повышения стандартов безопасности продовольственных товаров. В то время как некоторые товары исчезнут с физических прилавков, они будут доступны в онлайне, что предоставит новые удобства для потребителей.

Потребители должны оставаться в курсе этих изменений, чтобы приспособить свои покупательские привычки и воспользоваться новыми возможностями онлайн-покупок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости