В Коми 25-летний парень случайно убил мужчину

В Коми 25-летний парень случайно убил мужчину

Конфликт из-за громкой музыки посреди ночи закончился трагедией

В столице Коми произошел инцидент, который закончился трагическою смертью человека. По информации, полученной от СУ СКР по Коми, конфликт возник между двумя жителями Эжвы в сентябре прошлого года около одного из баров. Водитель, 25-летний молодой человек, подъехал к входу в заведение на своем автомобиле, из которого раздавалась громкая музыка. Некоторому посетителю такой шум не понравился и возникла перебранка.

Слова сменялись ударами, и конфликт перерос в драку. Обвиняемый нанес своему противнику один удар, после которого тот упал на землю и ударился головой. От полученной тяжелой травмы он скончался в октябре, так и не придя в сознание.

После драки молодой водитель быстро скрылся с места происшествия, однако свидетели запомнили номера и марку его автомобиля. Вскоре его задержали в Сыктывкаре, и он был отправлен под стражу.

В ходе допроса у следователей мужчина заявил, что не имел намерения убивать. Он лишь хотел дать поучительный "урок" и не предвидел последствий такого удара.

В случае, если вина эжвинца будет доказана в суде, ему грозит до 15 лет лишения свободы, по информации телеканала "Юрган".

...

  • 0

Популярное

Последние новости