Близнецов ждет успех, а у Скорпионов - день взаимных упреков

Близнецов ждет успех, а у Скорпионов - день взаимных упрековФото из архива редакции

Гороскоп на 5 января

Овен
Сегодня вам стоит помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое может охватывать вас в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Телец
Сегодня все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Сегодня любые дела будут тормозиться о вашу пассивность и нерешительность.

Близнецы
Сегодня любые начинания обещают быть очень успешными. Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Особенно хорошо вам будут удаваться те дела, которые зависят отличной инициативы и энергичности.

Рак
Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но возьметесь за дела, то ваша активность может утомить не только вас, но и окружающих. Так может, и правда лучше отдохнуть?

Лев
Занимаясь делами, не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. Сегодня важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

Дева
Переговоры и деловые встречи сегодня могут пройти удачно, если целью их является планирование и создание новых совместных проектов. Заключать сделки и подписывать контракты сегодня не рекомендуется. Коллективный труд не эффективен, старайтесь надеяться только на себя.

Весы
Этот день может оказаться весьма богатым на различные события, но вам будет нужно рассчитывать только на себя и не полагаться на то, что окружающие сумеют вам помочь. Возможно, своими действиями вы вызовете недовольство начальства или супруга, но не стоит обострять отношения. Постарайтесь аккуратно перевести разговор в другое русло, иначе возможен серьезный конфликт из-за ерунды.

Скорпион
Сегодня найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Проявляйте благородство и доброжелательность. Вам не стоит чрезмерно анализировать происходящие вокруг вас события, просто дайте им возможность развиваться своим курсом. Вероятно, такой курс потребует от вас некоторой степени доверия к действиям окружающих людей.

Стрелец
Даже если вы чем-то недовольны, давать волю эмоциям нельзя: достаточно один раз выйти из себя, чтобы всерьез и надолго испортить отношения с окружающими. Вообще, любой негативный поступок сегодня будет иметь кармическое продолжение уже в ближайшем будущем. Болезни, начавшиеся сегодня, также могут иметь кармический характер.

Козерог
Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни. Сегодня можно завоевать этим самые твердые сердца, а можно своим безразличием разрушить те отношения, что создавались годами.

Водолей
В этот день возможны долгожданные встречи, получение важных сообщений, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках и не распыляйтесь. Инициатива и лишняя настойчивость могут привести к осложнениям.

Рыбы
Сегодня вам лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом. Сегодня успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — ив дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность. Смело говорите о своих проблемах и желаниях, сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости