Ухтинцы погрузятся в атмосферу Санкт-Петербурга

Ухтинцы погрузятся в атмосферу Санкт-ПетербургаФото предоставлено рекламодателем

Заслуженные артисты России разыграют комедию

5 ноября на сцене ГДК выступят заслуженные артисты Людмила Артемьева и Николай  Добрынин с комедийным спектаклем "Близкие люди".

«Близкие люди» — две комедийные новеллы о любви, действия которых разворачивается в интерьерах петербургской гостиницы. В обоих историях главные роли исполняют Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Режиссером спектакля стал Алексей Кирющенко, ответственный за многие хиты «Современного театра антрепризы».Эта история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории. Они - о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами... Все случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры.

Острые шутки, которые легко разлетаются на цитаты, комедия положений, харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся.

«Если вы хотите оживить свои самые трогательные воспоминания о старых спектаклях театра Сатиры («Проснись и пой», «Маленькие комедии большого дома» и т.п.), если вам дороги переживания, которыми разбередили вам душу телеспектакли «Старомодная комедия» и «Служебный роман» – вам сюда. Обещаю вам много слез: в первом отделении вы будете рыдать от смеха, во втором – от ностальгии и умиления. Все держится на актерской игре – здравствуй, настоящий театр!» – из отзывов первых зрителей.

Отзывы зрителей:

Анна

Великолепный спектакль! После прсмотра до сих пор под впечатлением! Великолепные актеры! Два часа прошли на одном дыхании! С удовольствием посмотрела бы еще и еще не раз!

Галина

Может я и не искушенный зритель, но игра актеров - это феерия юмора, позитива и просто хорошего настроения. Спасибо актерам!

Ольга

Спасибо. Так приятно было увидеть любимых артистов Людмилу и Николая. Почему нигде нет фамилии и имени девушки, так талантливо сыгравшей Тамару? Она тоже молодец! Спасибо за прекрасный вечер!

Елена

Море позитива, виртуозная, потрясающая игра актеров, сумасшедшая энергетика и в итоге - праздник для нас, зрителей. Зал аплодировал стоя. Браво!!!

Рета

Прекрасный спектакль с прекрасными актерами. Спасибо. Зал в Петербурге аплодировал стоя!

Когда вы последний раз были в театре? Поделитесь в комментариях ниже

5 ноября поднимите себе настроение! Начало в 18.00. Справки о наличии билетов по телефону 72-17-68 и на artembilet.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости