"Истекал кровью": Жительница Ухты спасла жизнь бездомному

"Истекал кровью": Жительница Ухты спасла жизнь бездомному Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Бдительность женщины привела к спасению человека

Жительница Ухты увидела, что бездомные влезли в заброшенный дом рядом. Женщина вызвала полицию. Звонок оказался спасением для пострадавшего мужчины. Сообщает 10 марта 2023 года пресс-служба судов Коми.

ЧП случилось 11 ноября 2022 года. Лица без определенного места жительства нашли себе ночлег в заброшенном доме на улице Губкина. Бдительная местная жительница обратила внимание на неожиданных соседей, поэтому вызвала полицию. Проверка показала, что в здании находились два пьяных мужчины и женщина. При этом один из присутствующих истекал кровью. Полицейские вызвали скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали. 

Оказалось, что пьяные разборки закончились кровавыми ранами. Один из мужчин пытался убить другого ножом. удары попали в бедро, шею и область груди. Массивная кровопотеря едва не стоила жизни. Звонок жительницы Ухты, приезд полицейских и оперативная реакция скорой помогли спасти жизнь бездомному жителю. Злоумышленнику же предстоит отбывать наказание в колонии на срок семь лет лишения свободы. Мужчина был судим, поэтому суд назначил строгий режим 9 марта 2023 года.

Напомним, в России истребитель-бомбардировщик рухнул на жилые кварталы. Ранее мы публиковали, что в России разработали графики поставок вооружения в войска на разные сроки.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости