В семье известной ухтинки Оксаны Самойловой снова разлад

В семье известной ухтинки Оксаны Самойловой снова разладФото со страницы ВКонтакте samoylovaoxxana

Что именно произошло пока держится в секрете

Известная жительница Ухты Оксана Самойлова поделилась с подписчиками в социальных сетях изменениями в жизни. Оказалось, что в звездной семье проблемы. Джиган давно отделился от супруги и детей. Сообщает 19 марта 2023 года Life.

Замужем ухтинка за популярным исполнителем хитов Джиганом. При этом пара устраивала свадебное торжество дважды. Последнее событие широко освещалось в прямом эфире. На проведение свадьбы были потрачены миллионы, а среди гостей были только известные личности. Семейное счастье уже после второй свадьбы было недолгим. Сначала в социальных сетях запестрило фото грустного рэпера в клинике с хорошими психиатрами. Теперь новая информация. Женщина рассказала о событиях в семье сразу всем подписчикам. В рубрике "Вопрос - ответ" появилась личная история. Оксана сообщила о нахождении Джигана в Москве, но отдельно от семьи. Что произошло не разглашается, но отец регулярно навещает детей. Самойлова намекнула, что со временем секрет и так раскроется, но пока это тайна семьи.

Напомним, Иван Охлобыстин оригинально назвал женщин. Часть восприняли это за оскорбление. Ранее мы публиковали, что певица Лобода избавляется от недвижимости в России. Замок выставлен за 650 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости