Жительница Коми подарила миллион рублей на лечение сбитого экс-прокурором юноши

Жительница Коми подарила миллион рублей на лечение сбитого экс-прокурором юношиФото из группы помощи Степану Сонину в соцсети VK

В Коми пожилая женщина не прошла мимо чужой беды и подарила миллион рублей на помощь в лечении Степана Сонина. Юношу три года назад сбил бывший транспортный прокурор. Пост благодарности размещен в паблике сбора помощи 21 апреля 2023 года.

На лечение парня собирали 1 миллион 200 тысяч рублей. Практически всю сумму передала пенсионерка из Воркуты. Женщина подарила 1 миллион 31 тысячу рублей. Деньги требовались на дорогостоящие тренажеры, которые помогают разрабатывать нижние и верхние конечности. Покупка уже оплачена. Остальные средства уйдут на оплату курса по реабилитации. Не остались в стороне и другие спонсоры: молодой человек поедет в специальный центр на 21 день. Поездка запланирована на май.

Семья Степана поблагодарила всех неравнодушных жителей Коми, которые помогают в трудную минуту. Надежда на восстановление есть, именно такая поддержка заставляет бороться и стремиться к лучшему. Незнакомые люди не остаются в стороне. Информация о лечении размещена в паблике "Помощь Степану Сонину".

Напомним, в Коми больше 50 водителей ездили за рулем пьяными. Такая цифра набралась только за выходные. Ранее мы публиковали, что в России спецслужбы предотвратили теракт в стенах военкомата. Злоумышленник готовился заранее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости