В Коми за сутки утонули два человека

В Коми за сутки утонули два человекаФото в качестве иллюстрации

Под воду ушли восьмилетний мальчик и рыбак

Шестого мая администрация села Пожег Республики Коми обратилась ко всем, кто может оказать какую-то помощь в поисках маленького местного жителя. 

Как стало известно, восьмилетний мальчик гулял со своим другом, в какой-то момент под ними обвалился берег реки. Один из несовершеннолетних попал в воду, а затем его унесло течением. 

На данный момент поиски не принесли никакого результата. На месте работали местные рыбаки, охотники, выдвигались спасатели из «Спас-Коми». Местных жителей попросили обращать внимание на яркие предметы. Мальчик был одет в куртку зеленого цвета.

В этот же день в службу спасения поступила информация о том, что возле села Якуньёль на реке порвалась лодка, в которой были два рыбака. Людей выбросило за борт.

Один из мужчин спасся, а второй пытался зацепиться за лодку, а затем пропал из виду. Спасшийся рыбак преодолел семь километров до ближайшего населенного пункта, по пути заблудившись. Поэтому информацию спасателям он передал поздно. Второго мужчину пока что так и не нашли.

Подчеркивается, что оба мужчины были трезвыми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости