Глава Коми прокомментировал политическую обстановку и рассказал о своей точке зрения

Глава Коми прокомментировал политическую обстановку и рассказал о своей точке зренияСкриншот видео с личной страницы ВКонтакте vladimiruiba

Видеобращение появилось в социальных сетях

Глава Коми отреагировал на изменения в политической ситуации в стране. Видеообращение Владимира Уйбы появилось 24 июня 2023 года на личной странице ВКонтакте.

Владимир Уйба назвал обращение гражданской позицией. Глава Коми не сомневается, что победа будет на нашей стороне. Главное сохранять единство. Ситуация происходит непростая – это касается политической обстановки на Украине и в тылу в России. Задача жителей Коми сохранять единство, не терять героический настрой. 

В тылу делается много важного и нужного. Каждый из жителей стремится помочь в обеспечении бойцов необходимым. Со стороны республики готовятся новые воинские подразделения, ребята-контрактники готовы выйти на смену бойцов на передовую. Сила в единстве с Родиной, – прокомментировал глава Коми.

Видео с личной страницы ВКонтакте vladimiruiba

Напомним, Владимир Путин обратился к россиянам 24 июня 2023 года. Политическая обстановка изменилась после скандального поступка Пригожина. Ранее мы публиковали, что в Ухте введены новые меры поддержки для семей бойцов СВО.

...

  • 0

Популярное

Последние новости