Боец из Коми не смог справиться со своим швейцарским оппонентом

Боец из Коми не смог справиться со своим швейцарским оппонентомФото RCC

В Екатеринбурге состоялся турнир RCC Intro 27. Главный кард вечера открыли воркутинец Самуил Шелест и Роберт Валентин из Швейцарии. Роберт Валентин победил удушающим приемом в конце второго раунда

В первом раунде Шелест был наиболее агрессивным из двух бойцов. Он нанес несколько опасных ударов и продемонстрировал сильное движение в клинче, один раз даже попав сопернику в пах. Швейцарец перехватил инициативу в партере, но не смог ее реализовать из-за лимита времени.

111.jpg

Во втором раунде ситуация была примерно такой же. Шелест провел тейкдаун и улучшил свою позицию, но Роберт Валентин выскользнул из захвата, прижал бойца из Коми к спине и провел удушающий прием. Это была быстрая победа его соперника.

8 июля в Академии единоборств РМК состоялся турнир серии INTRO MMA, где в главном карде встретились Самуил Шелест (11-3) и швейцарский боец Роберт Валентин (8-3)
535.jpg
Шелест получил прописку в лиге с 2020 года: за его спиной в организации восемь боев, он шел на серии из трех побед. Самуил владеет хорошими навыками борьбы: он, как плита, работает в партере — его рекорд насчитывает восемь сабмитов в профессиональной карьере. Предыдущий бой он провел в феврале против опытного Жонаса Боено — судьи единогласным решением отдали победу Самуилу.
214124.jpg
Роберт Валентин по прозвищу Робзилла дрался в Европе. Он шел на победной серии: в апреле 2023 года он победил Пиетро Пенини во французской лиге ARES. В активе Роберта восемь побед, семь финишей. В России он выступил впервые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости