На автотрассе Сыктывкар - Ухта женщина на Great Wall не пропустила Hyundai Solaris

На автотрассе Сыктывкар - Ухта женщина на Great Wall не пропустила Hyundai SolarisФото УГИБДД МВД по Коми

Два автомобиля - Great Wall и Hyundai Solaris - не сумели избежать аварии на пересечении путей.

Сегодня, в Сыктывдинском районе случилось необычное столкновение, которое вызвало немалый резонанс среди местных жителей. Два автомобиля - Great Wall и Hyundai Solaris - не сумели избежать аварии на пересечении путей.

По данным УГИБДД МВД по Коми, инцидент произошел рано утром, около 8 часов. Женщина, управляющая Great Wall, проезжала по улице Центральной села Зеленец в направлении трассы Сыктывкар - Ухта. На нерегулируемом перекрёстке водитель Great Wall столкнулась с приближающимся Hyundai Solaris, который передвигался в направлении Ухты из Сыктывкара.

Из-за столкновения водитель Great Wall претерпела увечья, включая закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Из-за тяжести полученных повреждений женщина была госпитализирована в ближайшую больницу. Однако, ремни безопасности сыграли свою роль и помогли избежать ещё более серьёзных травм.

ГИБДД уже неоднократно предупреждало водителей и пешеходов о соблюдении всех требований безопасности во время движения.

Это уже не первый случай, когда несоблюдение ПДД приводит к серьезным последствиям, и мы призываем всех водителей быть ответственными и заботиться о своей и чужой безопасности.

Надеемся, что данное происшествие станет сигналом для других автомобилистов о важности соблюдения правил дорожного движения и сделает их более внимательными на дороге. Только совместными усилиями и соблюдением правил мы сможем сделать наши дороги безопасными для всех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости