Владимир Уйба подписал Указ об отстранении Ларисы Карачевой с поста Зампреда Правительства РК

Владимир Уйба подписал Указ об отстранении Ларисы Карачевой с поста Зампреда Правительства РКФото из открытых источников

Чиновница прокомментировала свой уход

Лариса Карачева родилась в Свердловской области, в 1986 году окончила Свердловский институт народного хозяйства по направлению "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности" получив квалификацию "Экономист".

В 2020 году приехала в Республику Коми, начав свою профессиональную деятельность с Заместителя министра здравоохранения. Менее чем через полгода стала Зампредом Правительства и отвечала за здравоохранение, социальную сферу, образование и молодежную политику.

Имеет звание "Ветеран труда атомной промышленности". Награждена Почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

"Наступил момент, когда нужно уделить время своим близким, которые также нуждаются в моем внимании. Семья — это самое главное в жизни каждого человека", — такими словами Карачева прокомментировала свой уход с поста.

На своей личной страничке "ВКонтакте" она опубликовала пост, в котором выразила слова благодарности своим коллегам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости