В Коми от рук мужчин погибли две женщины

В Коми от рук мужчин погибли две женщины

К трагедиям привели пьяные ссоры между сожителями

В Сыктывдинском и Эжвинском районах Республики Коми следователи Следственного комитета Российской Федерации ведут расследование особо тяжких преступлений, совершенных в отношении женщин.

По информации следствия, в Сыктывдинском районе произошло убийство 61-летней женщины в квартире на улице 1-ый микрорайон села Пажга. По предварительным данным, во время совместного распития алкоголя между 54-летним мужчиной и его сожительницей возник конфликт, в результате которого мужчина нанес смертельный ножевой удар в область груди женщины.

В Эжвинском районе столицы Коми произошло еще одно ужасное преступление. 27-летний мужчина нанес тяжелую закрытую черепно-мозговую травму своей 34-летней сожительнице. Женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм. По предварительным данным, причиной этого стал конфликт между партнерами, вызванный личными неприязненными отношениями.

В обоих случаях подозреваемые были задержаны следователями, и в отношении них было инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи активно собирают и закрепляют доказательства, необходимые для установления всех обстоятельств преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости