В Коми "накрыли" дезоморфиновый притон

В Коми "накрыли" дезоморфиновый притонФото МВД по Коми

Мужчина предоставлял свою квартиру для потребления запрещенных веществ

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Воркуте раскрыли новые детали дела о незаконном обороте запрещенных веществ. Оказалось, что 41-летний местный житель, который уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов, не только был потребителем наркотиков, но и предоставлял свою квартиру в качестве притона для наркозависимых.

При проведении обыска в квартире подозреваемого были обнаружены шприцы с остатками наркотического вещества, что явно указывало на его причастность к незаконному обороту наркотиков. Следователи решили возбудить уголовное дело против фигуранта по статье, которая предусматривает наказание вплоть до четырех лет лишения свободы за организацию и содержание наркопритона.

Важно отметить, что подозреваемый уже находится под стражей в СИЗО по другому уголовному делу. Его признали виновным в совершении преступления, и сейчас он ожидает судебного разбирательства. Теперь к его списку обвинений добавилось еще одно серьезное преступление, связанное с запрещенными веществами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости