"Таскала за волосы и била по лицу": в Коми мать зверски избила дочь

"Таскала за волосы и била по лицу": в Коми мать зверски избила дочьФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

На теле ребенка нашли кровоподтеки

В Коми женщина избила собственную дочь. Другая жительница региона узнала о случившемся и обратилась в полицию. Информирует 8 декабря 2023 года пресс-служба судов РК.

ЧП случилось осенью 2023 года. Пьяная мать поссорилась с дочерью. После этого избила несовершеннолетнюю: "оттаскала" за волосы, дала пощечину, тянула за верхнюю одежду и хватала за лицо. Девочка испугалась за свою жизнь и покинула дом. Дочь ушла в дом к знакомому. Мать мальчика узнала о произошедшем и сообщила в полицию. Девочку поместили в один из социально-реабилитационных центров из-за насилия в семье. Судебно-медицинская экспертиза установила кровоподтеки на левом плече девочки и ссадины на шее. Суд рассмотрел дело об избиении ребенка. Мать признала вину, что могла причинить физическую боль дочери, без дальнейших последствий. Женщине назначен штраф пять тысяч рублей.

Напомним, в Коми полицейские узнали, что "произошло с собакой". Очевидцы видели пса, привязанного к движущейся машине. Ранее мы публиковали, что в Ухте молодой человек получил серьезные травмы при попытке научить девушку водить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости