Глава Коми поздравил жителей с Новым годом и Рождеством

Глава Коми поздравил жителей с Новым годом и РождествомФото со страницы Владимира Уйбы во ВКонтакте

В новом видеообращении Глава Коми Владимир Уйба передал свои поздравления жителям региона с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

Он подчеркнул, что эти праздники являются особенными и наполнены своей атмосферой, в которой каждый из нас смело смотрит в будущее, задумывается над своими желаниями и подводит итоги уходящего года, полагаясь на то, что все хорошее будет продолжаться и в наступающем году.

Одной из главных тем прошедшего 2023 года в Республике Коми стал Год молодежи. Глава региона отметил, что в этот период была запущена программа по льготной молодежной ипотеке, произошло существенное обновление инфраструктуры для молодежи, а также были проведены яркие мероприятия. Прошли Вторые открытые молодежные Арктические Дельфийские игры и XII Национальный музыкальный проект "Универвидение", которые пользовались большой популярностью и успехом.

Важным достижением 2023 года в Коми стало обеспечение развития промышленности и сельского хозяйства, а также строительство детских садов, школ, ФАПов и врачебных амбулаторий. Система поддержки участников специальной военной операции и членов их семей также находится в постоянном совершенствовании и развитии. Не мало внимания уделялось и семьям с детьми.

В своем пожелании на наступающий 2024 год, Глава Коми выразил желание, чтобы он был полон ярких событий и достижений, а все начинания приносили позитивные результаты.

Таким образом, видеообращение Главы Коми Владимира Уйбы стало важным и значимым для жителей региона, а его слова подняли настроение и внушили оптимизм в предстоящие праздники и год, который уже на пороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости