Владимир Уйба призвал жителей Коми меньше расслабляться

Владимир Уйба призвал жителей Коми меньше расслаблятьсяФото пресс-службы главы Коми

Глава Коми рассказал о своем рабочем графике, отпуске и выходных

Владимир Уйба, глава Республики Коми, в силу своей занятости, редко располагает большими отпусками, поскольку для него суббота всегда рабочий день, а воскресенье - единственный выходной. В связи с этим он обычно получает компенсацию за неиспользованный отпуск, о чем сам накануне рассказал во время встречи с представителями региональных и федеральных СМИ.

Во время праздников Уйба старается максимально расслабиться и провести время с семьей. Он считает, что важно уметь отдыхать, чтобы потом с новыми силами приступать к работе.

Кроме того, глава Коми регулярно занимается спортом, в частности, посещает тренажерный зал под руководством тренера по три часа в вечернее время. Это помогает ему поддерживать хорошую физическую форму и справляться с нагрузками.

Уйба также часто путешествует по республике вместе с семьей. Во время командировок, выпадающих на выходные, он берет с собой детей, совмещая таким образом работу и отдых. Он считает, что такие поездки не только позволяют ему узнать больше о регионе, но и укрепляют семейные связи.

В целом, Владимир Уйба придерживается активного образа жизни и старается находить баланс между работой и отдыхом, считая, что важно уметь расслабляться и восстанавливать силы, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости