В Ухте женщина пострадала на пожаре в жилом доме

В Ухте женщина пострадала на пожаре в жилом домеСкриншот из видео

В Ухте на улице Вокзальной сегодня тушили многоквартирный дом

Сегодня, шестого февраля, в одной из квартир многоквартирного дома в Ухте произошел пожар. Возгорание началось в одной из комнат в доме по улице Вокзальная, площадь пожара составила около 20 квадратных метров. На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты, которые быстро локализовали и потушили огонь.

 

После появления в Сети ролика со спасением из пожара женщины некоторые горожане выразали недовольство "нерасторопностью" сотрудников МЧС, якобы в момент, когда жительницу вытаскивали из дома при помощи лестницы, тушением огня никто не занимался. На деле оказалось все не так - пожарные в тот момент работали с другой стороны дома, тушили со входа в квартиру из подъезда.

В результате пожара пострадала одна женщина, которая находилась в квартире, где и произошло возгорание, она была доставлена в больницу с ожогами.

Сейчас выяснятся обстоятельства и причины произошедшего.

Пожарные напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Необходимо следить за исправностью электропроводки, не оставлять без присмотра включенные электроприборы, а также не курить в постели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости