В Сосногорске сгорела баня

В Сосногорске сгорела баняФото из архива редакции

12 февраля в пожарно-спасательную службу Сосногорского района поступило тревожное сообщение о возгорании в бане, расположенной по адресу: деревня Пожня, улица Зеленая. Незамедлительно на место вызова были направлены опытные пожарные и спасатели.

С первых минут прибытия на место происшествия было принято решение о беглом впрыске воды для остановки огня. Благодаря слаженной работе спасателей, силам и средствам, возгорание было ликвидировано на площади 20 квадратных метров.

К счастью, данное ЧП обошлось без пострадавших. Благодарим героический труд наших пожарных, чьи усилия помогли предотвратить трагедию. С огромным профессионализмом были задействованы 9 огнеборцев и 2 единицы специализированной техники.

Предварительная причина пожара, по данным МЧС по Коми, заключается в неисправности электрооборудования. Подробности происшествия еще предстоит установить, но важно отметить, что непредвиденные электротехнические сбои могут иметь опасные последствия, и внимательность к состоянию оборудования в наших домах и учреждениях является неотъемлемой составляющей безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости